АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2016, 14:25 1
Представитель донецкого клуба – о лидере «Динамо» Киев.

Скаут «Шахтёра»: «Для украинского чемпионата Ярмоленко хорош, но для европейских первенств он слаб»Скаут донецкого «Шахтёра» Алексей Чередник высказался в адрес вингера киевского «Динамо» в лице Андрея Ярмоленко. Напомним, Андрей так и не сменил клубную прописку, хотя его сватали в статусные европейские команды, например, в дортмундскую «Боруссию». По словам Чередника, Ярмоленко нужно всерьёз заняться собой, в частности, стать психически уравновешенным человеком.

″...«Всех добротных игроков европейские клубы раскупили. А Ярмоленко остался на Украине. Почему? Потому что он хороший футболист уровня чемпионата Украины. А для европейских первенств Ярмоленко слабый.

Скауты европейских команд смотрят не только на игровые качества, но и на человеческие, и на поведение игрока на поле. Ярмоленко сам себе создаёт препятствия на пути в Европу: от нервов бьёт ногой в стойку, бьёт ногой по рекламному щиту, набрасывается на кого-то с водой. Видимо, у парня проблемы с психикой. Ярмоленко стоит обратиться к психиатру или полечить нервы. И только тогда можно мечтать о Европе», – цитирует Чередника «Плюс спорт»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Динамо Киев

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)