28.08.2016, 19:05 0
Новости с футбольных полей Украины.

«Александрия» разбила «Звезду», «Олимпик» оказался сильнее «Карпат»Сегодня в противостоянии столкнулись «Александрия» и «Звезда». Счет в матче был открыт уже на 15-й минуте. Артём Чорний стал автором первого гола своей команды. Еще три гола были забиты во втором тайме. Сначала Гитченко сделал счет 2:0, а затем Грицук и Пономарь довели его до разгромного..

Во Львове встречались «Карпаты» и «Олимпик» из Донецка. В этом матче было забито не так много голов. Дончане смогли переиграть хозяев поля благодаря дублю Лысенко. Футболист забил первый гол на 26-й минуте, а второй на 68-й, тем самым принеся победу своей команде.

Александрия – Звезда 4:0 (1:0)
Голы: Чорний, 15 (1:0); Гитченко, 63 (2:0); Грицук, 73 (3:0); Пономарь, 90 (4:0).

Карпаты – Олимпик 2:0 (1:0)
Голы: Лысенко, 26 (1:0); Лысенко, 68 (2:0).