АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.05.2016, 12:36 8
Украинский нападающий – о своём недолгом пребывании в России.

Селезнёв: «Многие не понимали, что я делаю в «Кубани», и говорили, что мой уровень выше»Нападающий донецкого «Шахтёра» Евгений Селезнёв в интервью рассказал о том, как появился вариант с переходом в «Кубань» и почему он решил его принять. Также футболист признался, что свой переезд в Россию считает ошибкой, но рад, что всё это осталось в прошлом:

″...«Я поехал в «Кубань», потому что понимал, что мне нужна игровая практика. Особенно перед Евро. Мне это пообещал главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев. Я украинец, я хочу играть за сборную. Я никогда не ставил деньги впереди всего. Для меня футбол — это вся жизнь. Я не просто отбываю номер на поле, я выкладываюсь на всю во время игры. Я считаю, что сделал неправильный выбор. Я все понял и хотел вернуться домой. Сейчас я просто иду дальше. Мне приятно было забить гол «Зениту». У меня спрашивали, что я вообще делаю в этих командах. Говорили, что мой уровень выше.

Я играл в Украине в двух клубах. И там, и там у меня были хорошие годы. И я за это благодарен. Коломойский мне говорил: «Хорошо подумай, Женя». Мы остались в хороших отношениях. Сейчас он меня тоже поддерживает. «Шахтер» никогда не зависит от одного игрока и никогда никого не держит. Все силы я отдам на то, чтобы в следующем году «Шахтер» стал чемпионом», - цитирует Селезнёва Matchday со ссылкой на программу «Дубль W»....″

-1
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)