14.05.2016, 15:50 0
Команда из Луцка завершает сезон на мажорной ноте.

«Волынь» на выезде уверенно переиграла «Говерлу»В чемпионате Украины состоялся поединок 26-го тура между командами «Говерла» и «Волынь». Встреча завершилась уверенной победой луцкого клуба со счётом 4:1. Уже в первом тайме все вопросы о победителе были сняты, так как гости забили четыре гола. По дублю оформили Жунич и Диденко. На 48-й минуте единственный мяч в составе хозяев забил Кузик.

«Волынь» после этой победы расположилась на 11-й строчке в турнирной таблице. Однако луцкий коллектив может обойти «Черноморец», у которого есть матч в запасе. «Говерла» завершает чемпионат на предпоследней строчке. В активе клуба из Ужгорода всего семь очков, однако, нельзя забывать, что десять балов с команды сняли по ходу сезона.

Говерла – Волынь – 1:4 (0:4)
Голы: Жунич, 17 (0:1); Диденко, 22 (0:2); Диденко, 24 (0:3); Жунич, 35 (0:4); Кузик, 48 (1:4).