7.05.2016, 19:28 3
Три поединка завершились в очередном туре УПЛ.

Волевая победа «Ворсклы» над «Зарёй» и другие матчи«Ворскла» одерживает на выезде красивую волевую победу над «Зарёй». Хозяева поля вышли вперёд уже на 12-й минуте благодаря голу Будковского, однако во втором тайме усилиями Хлебаса и Шиндера гости переломили ход игры.

«Александрия» на своём поле принимала «Говерлу» и достаточно легко справилась с соперником, забив по голу в каждом из таймов. На 30-й минуте отличился Микицей, а на 52-й пенальти реализовал Запорожан.

Отметим и победу «Днепра» над «Волынью» со счётом 3:2. В составе днепропетровской команды голы забивали Руис, Безус и Матеус. За хозяев отличились Жунич и Горопевшек.

Заря – Ворскла – 1:2 (1:0)
Голы: Будковский, 12 (1:0); Хлебас, 46 (1:1); Шнидер, 85 (1:2).

Александрия – Говерла – 2:0 (1:0)
Голы: Микицей, 30 (1:0); Запорожан, 52 (2:0) пен.

Волынь – Днепр – 2:3 (1:0)
Голы: Жунич, 42 (1:0); Руис, 47 (1:1); Безус, 64 (1:2); Матеус, 77 (1:3); Горопевшек, 81 (2:3).