АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.05.2016, 11:19 2
Украинский специалист прокомментировал ссору игроков сборной страны.

Маркевич: «Ярмоленко и Степаненко должны засунуть свой гонор сами знаете куда»В матче между киевским «Динамо» и донецким «Шахтёром» произошла массовая драка между игроками обеих команд. После матча хавбек горняков Тарас Степаненко на всю страну заявил, что его дружба с полузащитником бело-голубых Андреем Ярмоленко закончилась. Мирон Маркевич считает, что такие конфликты накануне Евро-2016 на пользу сборной точно не пойдут:

″...«Стыдно было на всё это смотреть. Не только на Украине это видели, но и в Европе. А ведь эти футболисты хотят там выступать. Как теперь Степаненко с Ярмоленко играть в сборной? Как-как… Надо примириться, причём не просто так, формально, а по-настоящему. Потому что за ними стоит целая страна.

От того, как они сыграют на Евро, будет зависеть настроение наших людей и вообще имидж Украины. Нужно извиниться при всех, пожать друг другу руки… А свой гонор пусть засунут сами знаете куда… Не вызывать Ярмоленко в сборную? У нас не так много классных футболистов, чтобы ими разбрасываться. Уверен, они помирятся», — цитирует Маркевича «Сегодня»....″

+3
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Днепр

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)