АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.12.2012, 02:40 0
Несмотря на то, что "Карпаты" до сих пор занимают 14-место в таблице, в очковом значении ситуация довольно таки удовлетворительная. От идущей сзади "Говерлы" львовская команда ухитрилась оторваться на восемь очков, а девятое место "Ильичевца" всего в трех.

Карпаты могут рассчитывать на большее, чем борьба за выживаниеТо, как поработал за последние месяцы Николай Костов, надо оценивать самыми высокими баллами. Ведь он же принял команду в состоянии, которое заставляло желать лучшего. Команда играла плохо. Победа команде была совсем чужда. Ребята совсем разучились верить в себя. Костов должен был работать с "пациентом", у которого по причине травмы потерялась способность ходить, он вынужден был учиться делать это с чистого листа. Плюс еще и вытекающие отсюда психологические и физические проблемы.

Когда появился Костов, команда стала учиться снова побеждать, демонстрировать хорошую игру. Игроки опять обрели веру в себя. Второй сезон кряду львовяне борются за выживание в Премьер-лиге. Однако, сейчас уже можно говорить о том, что команда может многое.
+5
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)