АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.04.2016, 09:31 0
Наставник «Днепра» с оптимизмом смотрит в будущее.

Маркевич: «В матче с «Зарёй» будем играть на победу, чтобы побороться за бронзу»В очередном туре чемпионата Украины встретятся команды, которые претендуют на третье место. Речь идёт о луганской «Заре» и «Днепре». Накануне этого поединка с журналистами пообщался главный тренер днепропетровского коллектива Мирон Маркевич:

″...«Хоть «Заря» и играет в последнем туре с «Шахтером», на сегодняшний день у них есть гандикап в четыре очка. Об этом тоже не стоит забывать. В первую же очередь нужно следить за своей игрой и жить сегодняшним днем. А что будет дальше - время покажет.

Луганская команда хорошо использует свои возможности, умело действуя в контратаках. А что касается постоянства, то в футболе есть такое понятие, как неудобный соперник. «Заря» для «Днепра» как раз из их числа. Но рано или поздно нужно ломать эту традицию.

Если выиграем мы, то у нас появляются реальные шансы на бронзу, а если победу одержит «Заря» - значит, она окончательно оторвется от четвертой строчки. В случае же ничейного исхода вся борьба будет еще впереди. Устроит ли нас ничья? Нет», - приводит слова специалиста «Спорт-Экспресс в Украине».....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Днепр

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)