АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.11.2012, 03:14 0
Главный тренер киевского "Арсенала" комментирует победу над донецким "Шахтером".

Леонид Кучук: «Нам нужна была победа»"То, что мы смогли успешно реализовать задуманное, радует, однако, я считаю, что после победы, надо сконцентрироваться уже на следующем матче. Мы думали не о том, как всех ошеломить своей победой, а о том, как решить свои проблемы. Ребята на поле сделали все, что от них требовалось. Тренерский штаб проанализировал то, как играли донетчане в текущем сезоне. Материалов для того, чтобы изучить "Шахтер", было предостаточно. Поражение со счетом 0:6, естественно, ребят задело. Еще до матча 16-го тура я говорил, что выводы после донецкого поражения нами были сделаны сразу.”,- говорит Кучук.

"После того, как Чигринский травмировался, еще и был удален Ракицкий, игра "Шахтера" сразу же изменилась. Мы, на протяжении матча, не теряли никого, однако, раньше из наших рядов выбыли важные для команды игроки, это: Мазилу, Хомин, Максимов, а перед матчем 16-го тура еще травмировался Симоненко и был дисквалифицирован Флореску. Я, вообще-то, стараюсь никого не выделять из коллектива, но Гоменюк меня очень порадовал тем, что он отработал очень хорошо, качественно, несмотря на то, что у него имеются проблемы со здоровьем",- рассказывает Кучук.

"По поводу того, вышли ли мы из кризиса, то скажу, что я уже вспоминал о том, что кризиса нет. Мы работаем очень старательно, если хорошо вести организацию, то команда может все. "Арсенал' может одолеть любую команду Премьер-лиги. Неудачи бывают, но судить об уровне команды лишь по счету на табло, неправильно",- добавил Кучук.
+5
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)