31.10.2015, 20:48 0
Наставник «Днепра» о потере очков в игре с «Олимпиком».

Маркевич: «Так играть в защите нельзя»Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал игру своей команды в минувшем матче с донецким «Олимпиком». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Украинской Премьер-Лиги. Соперники расписали результативную ничью – 1:1.

″...«Нужно весь матч играть так, как первый тайм. У нас было много моментов, никаких предпосылок, чтобы нам забили гол, не было. Но второй тайм – это просто... Началось с Гамы, когда он обрезал всю команду. Мы дали легко забить, потом у «Олимпика» было ещё два момента. Так играть в защите нельзя, да и в атаке так нельзя. Ничего не было во втором тайме. И вообще на таких полях играть в высшей лиге неправильно», — заявил Маркевич....″