27.10.2015, 22:08 3
Бело-голубые легко справились со своими оппонентами.

Киевское «Динамо» разгромило «Оболонь-Бровар»«Динамо» Киев вновь переиграло столичную «Оболонь-Бровар». Это противостояние состоялось в рамках 1/8-й финала Кубка Украины. Напомним, в первом поединке бело-голубые отправили в ворота своих оппонентов два безответных мяча. Сегодня же пивовары капитулировали целых пять раз.

Динамовцы вырвались вперёд на пятой минуте усилиями Дениса Гармаша – ошибся на выходе вратарь гостей, что позволило Денису поразить пустые ворота, пусть и с приличной дистанции. А немногим позже Гармаш оформил дубль. На этот раз украинец откликнулся на отличный заброс Домагоя Виды.

Во втором тайме киевляне разжились ещё тремя голами. На 66-й минуте отличился Олег Гусев, на 69-й он же довел дело до форменного погрома, откликнувшись на навес Мигеля Велозу. Отметим, что к этому моменту «Оболонь» уже играла в численном меньшинстве – с поля погнали Продана.

Точку же в избиении младенцев поставил Теодорчик - Макаренко покатил мяч вдоль линии вратарской, поляк этой передачей воспользовался, обработал мяч и пробил мимо вратаря.

Динамо - Оболонь-Бровар 5:0 (2:0)
Голы: Гармаш, 5 (1:0); Гармаш, 32 (2:0); Гусев, 66 (3:0); Гусев, 69 (4:0); Теодорчик, 80 (5:0).
Удалён: Продан, 60.