18.10.2015, 21:45 1
Полтавская команда вышла на пятое место.

Дубль Баранника принёс гостевую победу «Ворскле»Матч между «Карпатами» и «Ворсклой» свёл между собой команды, находившиеся на соседних местах в турнирной таблице, однако полтавчане оказались явно лучше, сумев одержать волевую победу. Матч начался для них очень неважно – на четвёртой минуте львовяне вышли вперёд за счёт автогола Санжара Турсунова, который очень неудачно попытался вынести мяч из своей штрафной площади.

Но в конце тайма гости восстановили статус-кво, причём исправил свою ошибку всё тот же Турсунов, выдавший прекрасную подачу на Баранника. Тот и сравнял счёт. А в начале второй половины встречи вышедший на замену на 29-й минуте форвард забил и второй гол. Даллку навесил с правого фланга, а Олег вовремя сориентировался и переправил мяч в ворота. Третий мяч был забит после суматохи в штрафной площади соперника, в результате которой Андрей Ткачук после нескольких попыток всё же отправил мяч в ворота.

«Ворскла» вышла на пятое место, воспользовавшись провалом «Волыни».

«Карпаты» - «Ворскла» 1:3 (1:1)
Турсунов, 4 (1:0, автогол); Баранник, 38 (1:1); Баранник, 50 (1:2); Ткачук, 72 (1:3).