27.09.2015, 19:09 2
В украинской Премьер-Лиге сыграны очередные матчи 9-го тура.

«Заря» не смогла выиграть у «Александрии», а «Черноморец» поделил очки с «Ворсклой»Луганская «Заря» принимала «Александрию», а в параллельном матче «Черноморец» встречался с «Ворсклой». Оба поединка получились упорными, но победитель в них выявлен не был. В Запорожье «Заря» сыграла с «Александрией» вничью (1:1), а в Одессе зрители забитых голов не увидели.

Возвращаясь на «Славутич-Арену» отметим, что обе команды забили по голу в каждом из таймов. На 26-й минуте Филипп Будковский после передачи Ивана Петряка вывел «Зарю» вперёд, а на 72-й минуте Юрий Коломоец восстановил равенство на табло.

После девяти туров «Заря» занимает в УПЛ 3-е место, а «Александрия» расположилась на 10-й строчке. Что касается «Черноморца», то одесситы идут тринадцатыми, а «Ворскла» занимает 4-е место.

Заря – Александрия 1:1 (1:0)
Голы: Будковский, 26 (1:0), Коломоец, 72 (1:1).
Черноморец – Ворскла 0:0.