13.09.2015, 19:11 3
В украинской Премьер-Лиге сыгран очередной матч.

«Волынь» продолжает прокладывать дорогу в еврокубкиВ рамках 7-го тура одесский «Черноморец» принимал «Волынь». Гости уверенно проводят сезон и метят в еврокубки. Подопечные Виталия Кварцяного потерпели всего одно поражение, и сходить с намеченного пути не хотели.

Как итог, ещё до перерыва в ворота «моряков» влетело два мяча. Началось всё на 10-й минуте. Матей исполнил классный удар со штрафного метров с 23-х точно в дальний угол ворот – 1:0. Баровик ошибся позиционно, и спасти команду не смог. Почин одноклубника на 24-й минуте поддержал Диденко, который откликнулся на передачу Герасимюка – 2:0.

Возродить интригу «Черноморец» смог аж на 74-й минуте. Петько блестяще обокрал замешкавшегося Шабанова на правом фланге атаки, прорвался в чужую штрафную и здорово пробил под Богданом Шустом – 2:1. Буквально тут же Яворский мог спасти матч, но послал мяч мимо ворот.

Черноморец О – Волынь 1:2 (0:2)
Голы: Матей, 10 (0:1); Диденко, 24 (0:2); Петько, 74 (1:2).