9.08.2015, 21:57 3
Луганчане забили четыре безответных мяча.

«Заря» разгромила «Олимпик»«Заря» реабилитировалась перед своими болельщиками после поражения от «Стали», разгромив донецкий «Олимпик» со счетом 4:0. Правда, первого гола фанам (их, к слову, было очень и очень мало) пришлось ждать почти весь первый тайм, когда Липартия добил мяч в ворота после того, как Махарадзе отразил первый удар.

В середине второго тайма голкипер «Олимпика» получил еще один мяч после многоходовки, в заключительной фазе которой вышедший на замену Малиновский отдал мяч на Петряка и тот мощно вогнал мяч в ворота. А в последней десятиминутке дубль сделал Будковский, забив свои первые мячи в нынешнем сезоне. Особенно красивым был второй гол, который Будковский отправил в ворота эффектным ударом через себя, который украинские комментаторы даже сравнили с акробатикой Златана Ибрагимовича.

«Заря» - «Олимпик» 4:0 (1:0)
Липартия 43, Петряк 63, Будковский 82, Будковский 85.