АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.08.2015, 16:59 4
По всему выходит, что киевляне должны одержать победу.

Анонс. «Днепр» – «Динамо»: первое «дерби» сезонаВ чемпионате Украины – первое «дерби», сегодня сойдутся днепропетровский «Днепр» и киевское «Динамо», первый матч между командами «большой тройки» в этом сезоне. Но финалист Лиги Европы в нынешнем сезоне уже не тот – покинул команду Коноплянка, пара игроков получили травму и игру команды теперь не узнать.

В двух из трех прошедших матчей «Днепр» терял очки, а СМИ пишут о тревожных вещах – таких, как долги по зарплате, невыплаченные премиальные. Все это, безусловно, ведет к падению боеспособности коллектива. Но и у «Динамо» не все гладко, команда также потеряла важных футболистов, таких, как Ленс, и без него игра киевлян далеко не столь убедительна, как ранее, несмотря на то, что команда заработала девять очков из девяти. Тем не менее, в составе «Динамо» остаются хорошие исполнители, которые могут и сами решить исход матча за счет индивидуального мастерства игроков.

«Динамо» уже давно не проигрывает в чемпионате Украины, более тридцати матчей, и в ноябре прошлого года киевляне праздновали крупную победу в Днепропетровске, забив подопечным Маркевича целых три мяча. Вообще, при Сергее Реброве киевляне лишь один раз проиграли в гостях в матчах чемпионата Украины.

Анонс. «Днепр» – «Динамо»: первое «дерби» сезонаИ в целом, если говорить о матчах с «Днепром», то у «Динамо» большое преимущество над днепропетровцами, в 48-ми совместных матчах за всю историю чемпионатов Украины киевляне одержали 31 победу. Так что у них большие шансы получить еще три очка и сегодня. Если только финалист ЛЕ не решит показать свой характер.

«Днепр» не сможет рассчитывать в этом матче на травмированного Романа Зозулю, «динамовцы» проведут встречу без Теодорчика и Гонсалеса. С ориентировочными составами команд можно познакомиться чуть ниже.

Ориентировочные составы команд:

«Днепр»: Бойко, Дуглас, Гуйе, Лео Матос, Федецкий, Федорчук, Ротань, Лучкевич, Безус, Матеус, Калинич.
«Динамо»: Шовковский, Данил Силва, Драгович, Антунеш, Вида, Рыбалка, Велозу, Мякушко, Сидорчук, Ярмоленко, Мораес.

Матч между «Днепром» и «Динамо» начнется в 19:30 по московскому времени, его трансляцию можно будет посмотреть на нашем сайте.
+4
Автор: Дан ДудкаФото: ФК «Днепр»
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)