АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2012, 10:41 0
Председатель комитета национальных сборных поведал о том, как идут поиски нового наставника для сборной Украины.

Фоменко рассказывает о претендентах на пост главного тренера сборной УкраиныНедавно была проведена встреча главных тренеров команд УПЛ с представителями Федерации. На этом собрании было затронуто много важных тем, касающихся футбола, одной из них была – выбор главного тренера для главной команды страны.

Вот темы, затронутые председателем комитета национальных сборных:

Фоменко, о кандидатах на пост тренера сборной: "Каждый из тренеров уже предоставил нам свои планы и предложения, кандидатуры, которые чаще всего упоминались, это Николай Павлов, Александр Заваров, Павел Яковенко, Алексей Михайличенко, Леонид Буряк и Михаил Фоменко".

О варианте по иностранному тренеру: "Это так, такие предложения были. Но, это не касалось определенных личностей. Были указаны страны, откуда хотели бы видеть тренера. Фавориты в этой теме, это – Германия и Англия. Как считается, там работают тренеры, которые выстраивают тактику команд на соблюдении игровой дисциплины. А, такой признак для нас сейчас очень важен".

О том, кто будет тренером во время матча с Болгарией: "Нет, пока ничего не решено. В тренерском штабе команды остаются Александр Заваров и Олег Кузнецов".

Фоменко рассказывает о целях товарищеского матча против болгаров: "Матчи за национальную сборную – это всегда огромнейший опыт. В нашей команде есть такие футболисты, которым такой опыт очень необходим. Сборная Болгарии показывает этой осенью очень содержательную игру. После четырех проведенных матчей они занимают четвертую строчку в группе В отборочного раунда ЧМ–2014. Для нашей команды предстоящий матч не будет легким".
+4
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)