АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.10.2012, 02:31 0
Полузащитник харьковского "Металлиста" поведал о своих мыслях о победе над киевским "Динамо".

Шавьер: «Легко не бывает никогда»Футболист говорит, был ли матч против киевской команды легким: "Конечно, легко не бывает никогда. А, тем более, если соперник такого уровня. В этот раз все получилось как–то собранно, отменное выполнение установки, каждый игрок "Металлиста" был сосредоточен на игре, удачно завершили атаки. Поэтому все получилось именно так, как получилось".

Шавьер рассказывает о планах "Металлиста" на игру: "Просто на схеме это рассказать невозможно. Кроме заданий личных, каждый должен был помогать друг другу, надо было уметь помочь своим партнерам на соседних участках поля. Никаких особенных задач не было, нужно было хорошо сыграть в защите, отбирать мячи у соперника еще далеко от нашей штрафной площадки, чтобы иметь возможность быстро перейти в атаку. Когда игра пошла в нашу пользу, надо было попробовать не отдавать инициативу, сделать так, чтобы соперник играл без мяча".

Шавьер рассказывает, как у него получилось реализовать пенальти в ворота Александра Шовковского: "Надо быть всегда готовым к тому, что победы может не быть, но я всегда уверен в том, что у меня все получится, когда я подхожу к мячу. Партнеры всегда своей поддержкой добавляют уверенности в себе. По поводу последнего матча, то я наносил удар в тот момент, когда вратарь начал падать, пробив в другой угол".
+5
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)