АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2015, 16:58 2
Президент донецкого «Шахтёра» поздравил главного тренера с Днём рождения.

Ринат Ахметов: «Дорогой Мирча – спасибо за то, что нас уважают в Европе»Сегодня, 29 июля, Мирчи Луческу исполнилось – 70 лет! Сие событие не могло остаться незамеченным. Президент «Шахтёра» Ринат Ахметов посредством официального сайта поздравил «мистера» с юбилеем. Функционер признаётся, что немного иначе представлял себе празднование:

″...«Если честно, я ожидал другого празднования. Думал, Ваш юбилей мы будем отмечать на переполненной «Донбасс Арене», где вместе с 50 тысячами болельщиков мы от всего сердца скажем Вам спасибо.
Спасибо за Кубок УЕФА. Спасибо за 8 чемпионств. Спасибо за 5 Кубков и 7 Суперкубков Украины. Спасибо за то, что «Шахтер» вместе с Вами завоевал 21 трофей! Спасибо за то, что нас уважают в Европе. Спасибо за то, что мы демонстрируем яркую и красивую игру. Мирча, я поздравляю Вас с юбилеем и желаю долгих-долгих лет жизни! И пусть Ваша мечта, наша общая мечта и мечта всех болельщиков поскорее сбудется: желаю, чтобы мы вместе как можно быстрее вернулись на «Донбасс Арену»! С юбилеем! И будьте счастливы», - заключил Ахметов....″ -


Напомним, что нынешним летом Мирча Луческу находился в шаге от ухода из команды, но в который раз руководство убедило румынского специалиста остаться. Коллектив FootballHD.ru, присоединяется к поздравлениям. Румынский специалист внёс весомый вклад в развитие мирового футбола.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК Шахтер Донецк
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)