АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.07.2015, 21:31 8
Киевляне завоевали три очка в игре с донецким клубом.

«Динамо» выиграло у «Олимпика», доигрывая матч вдевятеромКиевское «Динамо» добыло еще одну победу на внутренней арене. Вслед за днепродзержинской «Сталью» подопечные Сергея Реброва обыграли донецкий «Олимпик». Столичные футболисты дважды поразили ворота своих оппонентов, при этом собственные владениям сохранили на замке.

На 12-й минуте отличился Ярмоленко. Мораес откликнулся на передачу из глубины, принял мяч и отдал шикарный пас за спину защитникам «Олимпика», куда прибежал Андрей. Украинский вингер принял круглого и катнул мимо Литовченко, попутно сорвав овации трибун.

В начале второго тайма «динамовцы» остались в меньшинстве – с поля погнали Хачериди. Арбитр показал центрбеку хозяев вторую жёлтую карточку за фол на Гошкодере.

Впрочем, это не помешало киевлянам забить второй мяч. Неутомимый Мораес красиво разобрался с Борзенко и пробил в ближний угол - Литовченко мог сыграть и лучше, но партнёров не спас. Вскоре судья Романов удалил и второго центрбека «Динамо» в лице Александара Драговича, но даже вдевятером дружина Реброва смогла довести встречу до закономерного триумфа. К тому же Романов явно вошёл во вкус и на 87-й минуте указал в сторону раздевалки ещё и футболисту «Олимпика» Танчику, сфолившему в центре поля.

Динамо Киев - Олимпик 2:0 (1:0)
Голы: Ярмоленко, 12, Мораес, 61.
Удалены: Хачериди, 51, Драгович, 64 - Танчик, 87.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)