АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.07.2015, 16:21 5
Переход украинского футболиста затягивается.

«Днепр» не спешит отпускать КоноплянкуНа днях Евгений Коноплянка подписал контракт с испанской «Севильей», вот только присоединиться к команде не может. Отец футболиста, и по совместительству агент, ждет от «Днепра» резолюцию. Олег Коноплянка в интервью «СЭ в Украине» рассказал, что Коноплянка-младший уже сейчас мог бы стать свободным агентом, но вынужден ждать минимум 25 дней!

″...Личное соглашение Жени с «Днепром» будет действительно еще 25 дней. Поэтому свободным агентом в полном понимании этих слов его не назовешь. Если бы он им был, вопрос был бы снят уже сейчас. Но в данный момент мы ждем резолюции со стороны днепропетровского клуба. «Днепр» может отпустить игрока уже сейчас. Тем более что существует конкретная сумма компенсации, которую украинский клуб получит от «Севильи» при таком раскладе. В данный момент мы ждем реакции на предложенные испанцами условия. Увы, пока что никакой реакции не поступает.
Мы стремимся к тому, чтобы расстаться с «Днепром» по-человечески. Более того, между нами существовала джентльменская договоренность, что все так и произойдет. Образно говоря, нам зажгли зеленый свет, но когда мы стали переходить дорогу, светофор внезапно переключился на желтый. 1 августа зеленый зажжется снова. Но в этом случае пострадают все заинтересованные стороны: и «Днепр», и «Севилья», и сам футболист. Хочется верить, что этого не случится, - подытожил Коноплянка-старший....″ -


Напомним, что Евгений Коноплянка является воспитанником «Днепра». В его футболке игрок провел 157 матчей и забил 35 голов.
-4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)