АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.07.2015, 19:02 0
Бывший защитник запорожского клуба рассказал о планах на будущее.

Нестеров: «Всю карьеру провел в «Металлурге», а о контракте договориться не смогли»По окончании сезона Андрей Нестеров остался без команды. Контракт 24-летнего футболиста истек, а новый стороны не подписали. В интервью «Украинскому футболу» защитник признался, что слега разочарован. Нестеров отметил, что всю карьеру провел в «Металлурге», и был готов дальше защищать цвета клуба:

″...Еще за три месяца до завершения контракта у меня был разговор с руководством, но не сошлись в деталях нового соглашения. Конечно, было неприятно. Всю карьеру провел в запорожском Металлурге, изо всех сил выкладывался на тренировках и старался быть максимально полезным в матчах, но, к сожалению, в клубе не захотели продолжать со мной сотрудничество. Если откровенно, я уже думаю о будущем, как выбрать оптимальный вариант продолжения карьеры. Варианты есть, но пока о них не хочется говорить. Есть предложение из команды нашего высшего дивизиона, но также зовут и за границу. Не спрашивайте подробности — не хочу забегать вперед, - заключил Нестеров....″ -

В минувшем сезоне Нестеров принял участие в 7 матчах Украинской Премьер Лиги и еще три игры провел за молодежную команду.
-1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)