АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.07.2015, 15:30 13
Бразильский футболист простился с «горняками».

Дуглас Коста: «Выражаю глубокую благодарность «Шахтеру»Как мы уже сообщали, Дуглас Коста подписал контракт с мюнхенской «Баварией». После официального объявления, футболист посредством сайта «Шахтера» попрощался с болельщиками, клубом и всеми, кто, так или иначе, повлиял на его карьеру. Коста выразил надежду, что фанаты с пониманием отнесутся к его решению:

″...Моя история с «Шахтером» завершилась. Искренне надеюсь, что все болельщики с пониманием отнесутся к моему решению, потому что это часть эволюции каждого игрока. Выражаю глубокую благодарность каждому из вас: тем, кто всегда был рядом со мной как в приятные, так и в тяжелые моменты. Вместе нам удалось многого добиться, но в то же время мы не можем забыть и поражения, которые способствовали нашему росту.
Спасибо всем тем, кто является частью этой истории, в первую очередь, нашему президенту Ринату Ахметову – позвольте выразить бесконечную признательность вам за все, генеральному директору, Мирче Луческу и его ассистентам, моим коллегам и всем сотрудникам ФК «Шахтер»! Надеюсь, мы сможем вернуться в родной Донецк как можно скорее. Хоть и тяжело это произносить, но я говорю вам: до скорой встречи! Я люблю вас, друзья! Вы всегда будете со мной в моем сердце, где бы я ни был, - заявил Коста....″ -


Напомним, что «Бавария» заплатила за Дугласа Косту 30 миллионов евро.
+8
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)