2.06.2015, 19:04 0
В Киеве завершен второй матч в рамках международного турнира.

Украина обыграла Молдову и вышла в финал «Мемориала В.Лобановского»Молодежная сборная Украины в Киеве встречалась с Молдовой, и вопреки ожиданиям добилась крупной победы. Накануне матча наставник украинской дружины заявил, что ожидает закрытой игры, но как показывает счет, сыграть на ноль у гостей не получилось. На перерыв Украина ушла, дважды поразив гостевые ворота.

На 12-й минуте отличился Близниченко, а спустя полчаса игры забил Безбородько. Во втором тайме хозяева продолжили гнуть свою линию, и развили успех. В самом начале второй половины Петряк сделал счет (3:0), а Мышнов на 51-й минуте довел счет до неприличного. Точку в матче поставил Мишенко, отличившийся спустя всего восемь минут.

В финале Украина сыграет против Словении, а Молдова за третье место поспорит с Грецией.

Украина U-21 - Молдова U-21 5:0
Голы: Близниченко, 12 - 1:0, Безбородько, 33 - 2:0, Петряк, 48 - 3:0, Мышнов, 51 (пен) - 4:0, Мишенко, 59 - 5:0.