8.10.2012, 02:00 0
Центральный матч 7-го тура чемпионата Испании был сыгран в Барселоне, где встречались одноименная команда и мадридский «Реал».

Месси и Роналду украсили Эль КласикоМатч, который ждали миллионы по всему миру оправдал ожидания по полной программе, а его действующими лицами как и подобает эффектным фильмам стаи лидеры клуба Лионель Месси и Криштиану Роналду.

На 23-й минуте Роналду хлестким ударом в ближний угол открыл счет в матче, однако спустя всего восемь минут Месси напомнил, что также находится на поле и оказавшись расторопнее всех в штрафной площади «Рела» сравнял счет (1:1).

После перерыва неутомимый Лео, который недавно стал папой вывел «Барселону» вперед, однако теперь «Реал» спустя всего ничего стараниями все того же Роналду восстановил равенство в счете (2:2).

Стоит отметить, что по ходу матча обе команды по разу попадали в каркас ворот, но счет так и остался неизменным, боевая ничья, которая больше на руку «Барселоне».