АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2012, 20:49 0
Седьмой тур Примеры оставил своим поклонникам на десерт эпичное противостояние в лице «Барселоны» и «Реала».

Анонс. «Барселона» - «Реал» - матч на десерт Вряд ли кто-то посмеет сказать, что есть в мире противостояние более зрелищное, чем дерби «Барселоны» и мадридского «Реала». «Сине-гранатовые» в этом году один раз всего проиграли и проиграли именно «галактикос» в матче за Суперкубок Испании. Больше осечек не было. Цель у Тито Вилановы одна – взять реванш и показать кто в доме хозяин. Оглядываясь на серию из шести побед, вы скажете, что «каталонцы» - фавориты, но я возражу. В любом дерби, особенно в дерби, в котором на главном месте не футбол, а репутация, фаворита заранее нету. На поле может случиться все, что угодно.

Анонс. «Барселона» - «Реал» - матч на десерт «Реал» начал сезон обратно пропорционально своим вложенным в футболистов деньгам. Однако Жозе Моуриньо успел подлатать дыры и наладить игру, следствием чего стало поднятие на 7-ую строчку в турнирной таблице, а если сегодня «галактикос» добудут три очка, то поднимутся прямо на 4-ую строчку. Напомним, что мадридская команда выйдет на поле «Камп Ноу» в отличном настроении, ведь в последней игре в Лиге чемпионов они одержали вторую победу подряд.

История встреч.

Анонс. «Барселона» - «Реал» - матч на десерт Согласно статистике последних игр, гости чаще побеждают. 8-5 - такая разница мячей и она в пользу клуба из Каталонии, атаки которой ведет за собой вездесущий Лионель Месси. В последних 5 играх два раза «Барселона» одерживала верх, два раза победитель выявлен не был и всего однажды подопечные Жозе Моуриньо праздновали победу. Кубковые игры мы в расчет не брали.
+6
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)