АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.04.2015, 20:31 0
«Вильярреал» переживает затяжной кризис.

Анонс. «Вильярреал» - «Атлетико». Возьмут ли мадридцы реванш?Несмотря на глубокий кризис, из которого «Вильярреал» пытается выкарабкаться уже почти два месяца, команда все еще идет шестой, причем в том одиночестве, которое принято называть «гордым». Идущие впереди «Севилья» и «Валенсия» ушли почти на полтора десятка очков, но и запас прочности перед «Малагой» и «Атлетиком» все еще достаточно прочен, что позволяет спрогнозировать итоговое шестое место для «подводников».

Но тут многое будет зависеть и от игры с «Атлетико». В первом круге «Вильярреал» умудрился нанести поражение столичному клубу, но то были определенно другие времена – перед этим «Вильярреал» разгромил со счетом 4:0 «Реал Сосьедад», потом привез три мяча «Депортиво», а счейчас его футболисты забили лишь один гол в последних семи матчах! Даже возвращение в строй Дениса Черышева не стало «палочкой-выручалочкой» команды, но «Вильярреал», по крайней мере, перестал проигрывать.

Впрочем, сейчас Денис снова в лазарете, и вообще, количество травмированных футболистов «зашкаливает». Это и Сориано, и дос Сантос, и Мусаккио. Под вопросом и участие Лусиано Вьетто, забившего единственный гол в первом туре. У Диего Симеоне таких проблем нет, за исключением Гильмерме Сикейры, участие которого в матче пока что под вопросом.

Анонс. «Вильярреал» - «Атлетико». Возьмут ли мадридцы реванш?В первом круге, как мы уже упоминали, «Вильярреал» выиграл у «Атлетико», и та победа стала десятой в небогатой пока истории встреч сегодняшних соперников. Вышедший в Примеру «Вильярреал» в 1998-м году затем вылетал, и закрепился в высшей лиге только в 2003-м году. За это время соперники сыграли 27 матчей, в которых «Атлетико» побеждал на один раз больше своего соперника – 11 раз. Еще шесть встреч закончились вничью, в том числе и результативный матч 26-го октября, когда команды сыграли со счетом 4:4. По одному разу «Вильярреал» и «Атлетико» обменялись крупными победами со счетом 3:0 – в 2012-м выиграл «Атлетико», а в 2008-м «Вильярреал».



Ориентировочные составы команд:

«Вильярреал»: Асенхо, Марио, Виктор Руис, Байли, Рукавина, Тригерос, Пина, Мойсес Гомес, Маркос, Кэмпбелл, Жерар Морено
«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Миранда, Хесус Гамес, Тьягу, Габи, Коке, Арда Туран, Гризманн, Манджукич

Матч между «Вильярреалом» и «Атлетико» начнется в 23-00 по московскому времени, его трансляцию можно будет посмотреть на нашем сайте.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)