АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.04.2015, 23:06 9
Каталонцы одержали эффектную победу в дуэли с «хетес».

«Барса» не заметила «Хетафе»Ожидаемые три очка отправляются в копилку каталонской «Барселоны». Подопечные Луиса Энрике играючи разобрались со скромным «Хетафе». В итоге, в воротах мадридцев оказалось сразу шесть безответных мячей. Пять из них хозяева поля оформили еще до перерыва.

Начало разгрому «хетес» положил Лионель Месси. На 9-й минуте аргентинец реализовал пенальти за фол Арройо на Суаресе. На 25-й же забил уже сам Луис. Месси идеально навесил в центр штрафной зоны, а уругваец блестяще пробил с лета. Вскоре овации трибун сорвал Неймар, не ушел с поля без гола сегодня и неувядаемый Хави – ветеран «Барсы» обыгрался с Неймаром, прицелился и великолепно забросил мяч в верхний дальний угол. Каталонцы просто разрывали хилые оборонительные порядки гостей и на 40-й минуте Суарес оформил дубль, завершив очередную симпатичную комбинацию «блауграны».

Второй тайм превратился в пустую формальность, но «Барселона» огорчила несчастного Гуаиту еще разок. Неуловимый Суарес переадресовал мяч на правый край штрафной, Месси обработал и не менее умело забросил сферу в дальний угол. На этом действующие лидеры Ла Лиги и успокоились.

Барселона - Хетафе 6:0 (5:0)
Голы: Месси (пенальти) 9, Суарес 25, Неймар 28, Хави 30, Суарес 40, Месси 47
+8
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)