9.04.2015, 17:56 1
Главный тренер «Райо Вальекано» поддержал капитана «Реала».

Хемес: «Не забили «Реалу» только благодаря Касильясу»В матче минувшего тура Ла Лиги «королевский клуб» добился победы – 2:0, а одним из главных действующих лиц стал Икер Касильяс. Так считает наставник «Райо Вальекано», который подчеркнул, что если бы не надежная игра вратаря, у «Реала» были бы проблемы. Отметим, что в первом тайме «Райо» смотрелся лучше «сливочных», и лишь уверенная игра Касильяса не позволила счету на табло измениться.

″...Икер заставил критиков замолчать. Он в матче с нами был главным действующим лицом. Столько ударов по воротам «Реала» мы давно не наносили, и если бы не Касильяс, быть беде. Он остается одним из лучших вратарей, что снова доказал. Увы, но проведя отличный первый тайм, мы провалили второй. Несмотря на это, я остался доволен игрой, - подытожил Пако Хемес....″ -

В нынешнем сезоне 33-летний футболист в 27 матчах пропустил 25 голов, а в 12 случаях покидал поле «сухим».