АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.04.2015, 01:07 7
«Райо Вальекано» держался более часа, но…

«Реал» взял «законные» три очкаВ «малом мадридском дерби» предсказуемую победу одержал «Реал». Футболисты «Райо» очень старались удивить гранда, и в первом тайме удержали свои ворота сухими, но затем все же пропустили два мяча. Впрочем, это могло случиться и чуть раньше, ибо после безголевого первого тайма «Реал» насел на соперника с самого начала второй половины игры, и в паре эпизодов судья откровенно пожалел хозяев, не назначив пенальти в их ворота.

И все же за «Реалом» дело не встало – на 68-й минуте Карвахаль продрался по правому флангу и с лицевой линии сделал передачу на голову Криштиану Роналду, с пяти метров вколотившего мяч в ворота. Спустя пять минут португалец стал соавтором второго гола, катнув мяч на Бэйла. Валлиец пропустил его для Хамеса, ну а тот с левой пробил в своей любимой манере, заставив «Райо» капитулировать еще раз.

За минуту до конца матча «Вальекано» обязан был отыгрывать гол, но Тито метров с десяти банально не попал в ворота. «Райо» держался-держался, но затем «Реал» за пять минут сломал хребет очередной «жертве».

«Райо Вальекано» - «Реал» Мадрид 0:2 (0:0)
Голы:
Роналду, 68, Хамес Родригес, 73 (0:2).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)