21.03.2015, 01:20 0
Но и повторять экзекуцию по методике «Барсы» тоже не стала.

«Валенсия» не стала щадить «Эльче»«Валенсия» оказалась грознее, чем «Реал», но спокойнее, чем «Барселона». Мадридцы забили в гостевом матче с «Эльче» дважды, каталонцы – целых шесть раз. «Валенсия» - четырежды.

Но начало матча разгрома не предвещало, и первый мяч в ворота гостей влетел только под самый конец тайма, когда Андре Гомеш хорошо поставленным ударом заставил «Эльче» капитулировать во второй раз. На 57-й минуте Пако Алькасер увеличил преимущество до двух голов, причем Гомеш в этой ситуации выступил уже как ассистент. На 71-й минуте Энцо Роко неудачно подправил мяч в свои ворота, доведя счет до разгромного, а уже в добавленное время Николас Отаменди ударом головы заставил Тытоня капитулировать в четвертый раз.

«Валенсия» продолжает свою борьбу за третье место с «Атлетико». При определенных обстоятельствах место может стать и вторым!

«Эльче» - «Валенсия» 0:4 (0:1)
Андре Гомеш, 44 (0:1). Пако Алькасер, 57 (0:2). Роко, 71 (0:3, автогол). Отаменди, 90 (0:4).