АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.03.2015, 16:57 0
Защитник «Малаги» рассказал о том, как проходит адаптация на испанской земле.

Егор Филипенко: «Пока пробиться в основу не получается»О переходе экс-спартаковца писали многие, вот только заиграть в Примере у Филипенко никак не получается. Более того, футболист редко попадает даже в заявку на матч. В беседе с корреспондентом еженедельника Футбол, Егор Филипенко рассказал, почему все чаще наблюдает за игрой с трибуны. Выяснилось, что тренерский штаб рассматривает оборонца как пятого по силе на своей позиции.

″...Пока мне тяжеловато попадать в число первых 18 игроков, - признается Филипенко. Сейчас восстановились после травм все центральные защитники, и среди них я оказываюсь пятым, а потому – вне заявки. Вчера после объявления заявки на очередной матч ко мне специально подошёл главный тренер, говорил мне: «Не переживай, тебе нужно время для адаптации, всё идёт хорошо, учи язык, продолжай так же работать на тренировках, и всё будет хорошо....″ -

В футболке «Малаги» 26-летний белорус провел один матч, который пришелся на Кубок Испании. На поле Филипенко провел 26 минут.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)