АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.03.2015, 22:41 0
Россиянин хочет сыграть против своих соотечественников.

Черышев: «Надеюсь, мы пройдем «Севилью» и попадем на «Зенит» или «Динамо»Полузащитник испанского «Вильярреала» Денис Черышев рассчитывает на то, что его команда пройдет «Севилью» и квалифицируется в четвертьфинал Лиги Европы. По словам Дениса, он жаждет противостояния с одним из российских грандов. Напомним, что в данный момент на второй по значимости клубный трофей Старого Света сражаются петербургский «Зенит» и московское «Динамо».

″...«Надеюсь, мы пройдем «Севилью» и попадем на «Зенит» или «Динамо». Мне было бы очень приятно встретиться с российским клубом в Лиге Европы, лишний раз повидаться с партнерами по сборной. Это, поверьте, был бы большой повод для радости. Если «Вильярреал» не выиграет Лигу Европы, то пусть это сделает кто-то из вышеупомянутой парочки. Впрочем, я надеюсь, что мы доберемся до самого финала и выиграем его», - заключил хавбек....″ -

Добавим, что последним наиболее значимым достижением «Субмарины» на европейской арене был полуфинал Лиги чемпионов в сезоне 2005/06.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)