АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.03.2015, 01:24 0
Для хозяев все складывалось хорошо вплоть до последних минут матча.

«Сельта» не сумела переиграть «Эльче»Переиграв «Барселону» и «Атлетико» в этом сезоне, в матче со скромным «Эльче» команда из Виго споткнулась. Орельяна и Нолито на сей раз смотрелись далеко не так ярко, как в предыдущих матчах «Сельты», и в первом тайме на поле протекала достаточно равная борьба, в которой основную угрозу несли в себе стандартные положения.

Но, несмотря на несколько опасных штрафных ударов, счет так и не был открыт, а первый гол в ворота «Эльче» угодил только после часа игры. Это Крон-Дели с удачной передачи Джонни сильно пробил с правой ноги и положил мяч прямо в угол, забив свой первый гол в текущем сезоне.

Но именно датчанин и не позволил «Сельте» взять все три очка, за три минуты до конца игры сфолив на Викторе Родригесе. Ломбан удачно исполнил пенальти и сравнял счет, а судья из-за долгих препирательств с футболистами «Сельты» продлил матч на целых пять минут, во время которых хозяева делали все возможное и невозможное, чтобы вырвать победу. Но «Эльче» все же выстоял и завоевал ценное очко.

«Сельта» - «Эльче» 1:1 (0:0)
Голы:
Крон-Дели, 61 (1:0), Ломбан, 88 (1:1, пен).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)