АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.09.2012, 10:31 0
"Барселона", не знающая в нынешнем сезоне в Примере поражений, примет команду со дна турнирной таблицы - "Гранаду".

Анонс. «Барселона» - «Гранада» - легкие три очка для "каталонцев"?У игроков "сине-гранатовых" настроение отличное. Команда с самого начала сезона начала показывать ту игру, которую привыкли видеть ее фанаты, то есть тотальное доминирование. Да, была осечка в Суперкубке Испании с "Реалом", но о том поражении все уже забыли, а вот о победной серии "Барселоны", которая длится уже четыре матча, знают все. После недавней победы в Лиге чемпионов над "Спартаком" фанаты "каталонцев в очередной раз убедились, что Лионель Месси - палочка выручалочка, так как футболист забил в конце встречи дважды, украв у "красно-белых" заслуженную победу.

На что рассчитывает "Гранада" в игре на "Камп Ноу" - сложно понять, ведь они находятся аж на 18 месте в таблице Примеры. Команда не выиграла еще ни одного матча, играя то в ничью, то и вовсе проигрывая. А поединок с лидером испанского футбола, "галактикос", вообще закончился печально - 0:3, а ведь сегодня подопечным Хуана Анкуэла предстоит играть с командой посильнее "Реала".

История встреч.

Анонс. «Барселона» - «Гранада» - легкие три очка для "каталонцев"?Последнее сражение сегодняшних оппонентов в марте 2012 года увенчалось восемью голами на "Камп Ноу". Правда пять из них, как и следовало ожидать, влетело в ворота "Гранады". В первом же круге того же чемпионата "Барселона" в гостях победила (1:0), но с превеликим трудом реализовав один из множества моментов.

Потери.

Анонс. «Барселона» - «Гранада» - легкие три очка для "каталонцев"?Тито Валенте потерял Пике, который получил травму в игре со "Спартаком". Так же за басков не сыграет Пуйоль и Иньеста. В составе гостей потери еще значительнее: Роберто, Фран Рико, Йебда, Лусен а так же дисквалифицированный Дани Бенитес.

Главным судьей встречи назначен Карлос Дель Серро Гранде из Мадрида.
+1
Автор: Редактор 3Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)