2.03.2015, 08:30 0
Главный тренер «Севильи» прокомментировал результат матча 25-го тура Ла Лиги.

Унаи Эмери: «Результатом недоволен, но к парням нет претензий»На своем поле андалузцы поделили очки с мадридским «Атлетико», завершив встречу вничью (0:0). После матча наставник «Севильи» заявил, что остался недоволен итоговым результатом. Унаи Эмери подчеркнул, что его команда играла с первых минут на победу, добавив, что претензий к футболистам у него нет.

″...Испытывают двоякие ощущения. С одной стороны я недоволен, а с другой удовлетворен. Все дело в том, что мы играли на победу с первых минут, но не добились ее. Удовлетворен потому, что парни выложились на поле. У нас было много моментов, но мы их не реализовали. Принимая во внимание уровень соперника, можно сказать, что мои футболисты показали соответствующую игру, - заявил Эмери....″ -

После отчетного тура «Севилья» в испанской Ла Лиге занимает 5-е место, в восьми пунктах от пьедестала.