АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.03.2015, 23:01 0
В полной мере это, впрочем, относится именно к мадридцам.

«Севилья» и «Атлетико» сыграли в разрушительный футболБлеклый матч подарили зрителям «Севилья» и «Атлетико». И виноваты в этом прежде всего мадридцы – именно они, не сумев нащупать нити своей игры, усиленно принялись разрушать чужую по принципу «ни тебе, ни мне».

Результат очевиден. И вряд ли он устроил хотя бы одну сторону, уж «Севилья» точно могла рассчитывать на большее, но, в отличие от «Сельты» две недели назад, забить не сумела.

Наилучший шанс у них был в начале второго тайма, когда Иборра с угла вратарской бил головой практически в упор, но Мойя мяч взял. А затем игру обострил вышедший на замену Торрес, который вполне мог стать героем встречи, особенно если бы на 83-й минуте сумел убежать от защитников в потенциально очень хорошей ситуации. Увы, Торрес слишком сильно отклонился влево и момент упустил.

В итоге, получив целый пакет желтых карточек, «Атлетико» все же выстоял, и одно очко сохранил. Но этого мало, чтобы не остать от «Барселоны», а насчет «Реала» - посмотрим через пару часов!

«Севилья» - «Атлетико» 0:0
-1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)