1.03.2015, 00:00 0
Беззубая атака «Депортиво» вновь сплоховала.

«Альмерия» выстояла вдевятеромЕще одно «дерби аутсайдеров» после недавнего драматичного матча между «Леванте» и «Гранадой». Хозяева поля сумели выстоять в меньшинстве и подтвердили, что с приходом Хуан Игнасио Мартинеса к рулю команды стали значительно сильнее. Сегодня наставник «Альмерии» провел десятый матч у руля команды, и за это время проиграла лишь четыре поединка.

В матче против «Депортиво» на хозяев поля обрушилась напасть в виде арбитра Хесуса Хиля Мансаны, который под конец игры оставил «Альмерию» вдевятером. Но не блистающий в атаке «Депортиво» (лишь «Гранада» и «Кордова» забили меньше) не воспользовался такими подарками, хотя судья явно желал победы гостям и затянул матч аж до 97-й минуты!

И все же проведшая полчаса вдесятером, и еще несколько минут вдевятером «Альмерия» выстояла, и сохранила положительный баланс во встречах с галисийским клубом, ибо в первой половине сезона подопечные Мартинеса выиграл в гостях со счетом 1:0.

«Альмерия» - «Депортиво» 0:0