28.02.2015, 22:06 2
Сразу четыре гола за один тайм забила команда, доселе проводившая максимум по два за матч.

Покер Альберто Буэно дарит «Райо» лучшую победу сезона«Райо Вальекано» выдал лучшую игру сезона, если судить по количеству забитых мячей – доселе мадридский клуб в этом чемпионате больше двух раз не забивал. Особенно приятной для собравшихся двух десятков тысяч зрителей выдалась первая половина матча, в которой были забиты пять из шести мячей игры. Причем начали забивать гости, пропустившие прошлый тур и игравшие впервые после разгрома от «Барселоны».

На 13-й минуте Виктор Касадесус с паса Хорди Хуметры распечатал ворота хозяев поля, но те ответили через десять минут голом Буэно, который метко пробил головой из центра штрафной после кросса и подачи Начо. Форвард «Райо» уже забил до этого матча восемь голов, а сейчас провел целых четыре в первом тайме, поставив внутренний рекорд клуба по скорострельности! Вне всяких сомнений, вскоре за талантливым форвардом начнется охота среди намного более успешных клубов.

Что касается второго тайма, то гол Уче на 85-й минуте стал пустой формальностью, не омрачившей настроения ни «Райо» в целом, ни тем более Альберто Буэно. «Райо Вальекано» закрепляется в десятке Примеры.

«Райо Вальекано» - «Леванте» 4:2 (4:1)
Виктор, 13 (0:1). Буэно, 23 (1:1). Буэно, 32 (2:1). Буэно, 33 (3:1). Буэно, 38 (4:1). Уче, 85 (4:2).