АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.02.2015, 20:49 0
Руководство «канониров» объявило о подписании молодого вратаря.

Бывший голкипер «Сокола» продолжит карьеру в «Арсенале»Соглашение с тульским клубом заключил 21-летний Алексей Скорняков, который покинул саратовский «Сокол» на правах свободного агента. Как сообщает пресс-служба «Арсенала», контракт подписан на 2,5 года. Прежнее руководство расторгло контракт со Скорняковым из-за слабого выступления футболиста. Без работы молодой вратарь оставался не долго. После того как формальности были улажены, новоиспеченный голкипер «пушкарей» поделился своими эмоциями:

″...Для меня это новый этап в карьере. Начал тренироваться в «Арсенале» с январского сбора на Кипре. Здесь опытный вратарский коллектив, руководит которым Александр Филимонов – человек с именем в нашем футболе. От каждого коллеги по амплуа есть что перенять, раз мне дали шанс проявить себя в команде Премьер Лиги, значит за него надо бороться, - рассказал Скорняков....″ -

Алексей Скорняков – уроженец подмосковной Дубны. Выступал за «Сатурн», молодежный состав московского «Спартака», «Спарту» (Щелково), «Сокол» (Саратов).
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК "Арсенал Тула"
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)