АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.02.2015, 08:32 1
Мадридский «Атлетико» будет защищать титул чемпионов до последнего.

Президент «Атлетико»: «Сегодня в Мадриде господствуем мы, но завтра все может измениться»Таковы слова президента «матрасников» Энрике Сересо, который в интервью изданию Marca заявил о претензиях команды на победу не только в чемпионате, но и Лиге чемпионов. После нанесенного мадридскому «Реалу» поражения — 4:0, Сересо подчеркнул, что на сегодняшний день в Мадриде правит «Атлетико», но уже завтра все может измениться. Президент добавил, что команда до последнего будет сражаться на всех фронтах.

″...«Атлетико» господствует в Мадриде, но не нужно зазнаваться. Сегодня ты на вершине, а завтра можешь оказаться внизу. Мы должны продолжать работать и не забывать о скромности. Наше преимущество в том, что мы в первую очередь команда. У нас 25 отличных футболистов, которые играют как одно целое, никто не тянет «одеяло» на себя. «Атлетико» будет бороться за победу в национальном первенстве и Лиге чемпионов до конца. Не знаю, выиграем ли мы эти турниры, но бороться будем до конца, - заявил Сересо....″ -

После 22-х туров на счету «Атлетико» 50 пунктов и третье место. От лидера «Реала» команду отделяют четыре очка. Такой же отрыв «матрасников» от идущей на четвертой строчки «Валенсии».
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)