8.02.2015, 21:59 4
Фанаты хозяев покидали стадион в Пальма-де-Мальорка с поникшей головой.

«Мальорка» Валерия Карпина вновь проигралаИх любимцы не знают вкуса победы уже три тура. В отчетном подопечные Валерия Карпина не справились с «Леганес», пропустив оба гола еще в первом тайме. На 14-й минуте Диего Агирре открыл счет в матче, а на 25-й минуте почин одноклубника поддержал Чули — 2:0. Во втором тайме хозяева попытались исправить положение, но даже родные стены «Мальорке» не помогли.

После 24-х туров на счету «Леганеса», который одержал вторую победу к ряду, 32 пункта и 9-е место, а «Мальорка» занимает скромную 15-ю строчку, в двух пунктах от переходных матчей, и в трех от зоны вылета. Следующий матч «Мальорка» проведет на выезде в кампании «Рекреативо». В первом круге находящийся в зоне вылета «Рекреативо» добился выездной победы — 2:1, так что у подопечных Валерия Карпина есть отличный шанс взять реванш и поправить положение в чемпионате.

Мальорка — Леганес 0:2 (0:2)
Голы: Агирре, 14 — 0:1, Чули, 25 — 0:2.