АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.02.2015, 01:00 0
Хозяева прервали свою четырехматчевую серию без побед.

«Малага» обыграла «Валенсию»Подутратившая в последних матчах темп «Малага» срочно нуждалась в успехе, чтобы подтвердить свои амбиции на участие в европейских турнирах.

Правда, делать это пришлось в матче с далеко не самым слабым соперником, «Валенсией», однако футболисты «Малаги» захватили инициативу с первых же минут и в середине первого тайма открыли счет после выверенного удара головой Кастильехо с линии вратарской. Оборона «Валенсии» в первом тайме пропустила еще несколько опасных выпадов хозяев, но Герра пару раз простил Диего Алвеса.

Единственный реальный шанс сравнять счет у «Валенсии» был на 57-й минуте, но там Камени оказался на высоте, отразив мяч после удара в упор от Родриго. А на 74-й минуте гости остались в меньшинстве, ибо за вторую карточку был удален Канселу, причем получил он их с интервалом в пару минут.

Правда, на последней минуте в ворота «Малаги» едва не залетел шальной гол после розыгрыша «стандарта», но все обошлось, и после четырех матчей без побед подопечные Хави Грасии все же выиграли.

«Малага» - «Валенсия» 1:0 (1:0)
Гол:
Кастильехо, 26 (1:0)
Удаление: Канселу («Валенсия»), 74.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)