АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2012, 13:28 0
В рамках 3-го тура чемпионата Испании «Хетафе» на своем поле примет виц-чемпиона страны «Барселону».

Анонс. «Хетафе» - «Барселона» - Мадрид пал, на очереди Барселона?Так уж сложилось, что уже на старте сезона клуб из одноименного города Хетафе провел сложный матч против действующего чемпиона «Реала», и сотворил главную сенсацию 2-го тура.13-я команда прошлого сезона в родных стенах обыграла «сливочных» 2:1, теперь на очереди «Барселона»?

Возможно все, ведь матч начинается при счете (0:0), мяч круглый, поле для всех одинаковое, а потеря Андреаса Иньесты может сказаться в созидательном плане. Плюс ко всему каталонцам через три дня предстоит стартовать в Лиге чемпионов, и пусть соперником будет московский «Спартак», но создать проблем может побольше чем «Хетафе».

История встреч.

Между собой обе команды встречались 16 раз. На счету «Барселоны» 11 побед, в то время как «Хетафе» обыгрывал каталонцев всего два раза, а еще три матча завершились вничью.

Интересно, что в прошлом сезоне «Хетафе» в родных стенах обыграл «Барселону» - 1:0, правда, затем был разгромлен на «Камп Ноу» - 4:0.

Первое очное противостояние датируется 2004 годом. Матч, который состоялся в Хетафе, завершился победой каталонцев – 2:1.

Анонс. «Хетафе» - «Барселона» - Мадрид пал, на очереди Барселона?Потери.

Потери перед отчетным матчем лишь у «Барселоны», которая не досчитается Иньесты, а в остальном ожидается появление боевого состава с обеих сторон.
Фаворитом конечно же считается «Барса», но над «Хетафе» ничего не довлеет, так что подопечные Луиса Гарсии могли спокойной готовиться к отчетному поединку.

Матч пройдет в Хетафе, на стадионе «Колисео Алфонсо Перес». Начало матча 22:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)