26.01.2015, 01:39 2
Принципиальный матч закончился победой команды Нуну Санту.

«Валенсия» переиграла «Севилью»Для «Валенсии» матч с «Севильей был очень важным, так как позволял хозяевам в случае успеха пройти своих оппонентов в турнирной таблице. И они добились желаемого, хотя «Севилья» сыграла отнюдь не плохо. И вполне имела шанс избежать поражения. Даже два гола Парехи, первый из которых был забит с пенальти, назначенном за снос Негредо, не смутили подопечных Унаи Эмери. На 36-й минуте все тот же Парехо нарушил правила в своей штрафной, и Бакка сократил один гол с пенальти.

Спустя пять минут пенальтист «Севильи» снова подошел к точке, но на сей раз Диего Алвес ногой отразил его удар! «Севилья» упустила шанс сравнять счет до перерыва, и вскоре после возобновления игры Хави Фуэго закатил третий мяч в ворота «Севильи», сняв, по большему счету, вопросы о победителе матча. 3:1 – и борьба за Лигу чемпионов разгорается!

«Валенсия» - «Севилья» 3:1 (2:1)
Парехо, 18 - с пенальти (1:0). Парехо, 32 (2:0). Бакка, 36 - с пенальти (2:1). Хави Фуэго, 56 (3:1).
На 41-й минуте Бакка («Севилья») не реализовал пенальти.