25.01.2015, 15:58 0
В чемпионате Испании сыгран очередной матч второго круга.

«Гранада» продолжает цепляться за место в Ла ЛигеВ 20-м туре «Депортиво» на своем поле принимал аутсайдера «Гранаду». Обе команды по сути ведут борьбу за выживание, разница лишь в том, что хозяева занимают 15-е место, и от зоны вылета их отделяют два пункта, а гости идут последними, также в двух очках от спасительной 17-й строчки. В первом круге «Гранада» на своем поле сумела обыграть «Депортиво», но впоследствии выиграла лишь два матча, а в девяти потерпела поражения.

В отчетном противостоянии уже на 7-й минуте Пити вывел «Гранаду» вперед. Быстрый гол нисколько не сказался на игре хозяев, которые на 34-й минуте стараниями Хосе Родригеса восстановили равенство на табло, а спустя четыре минуты Лукас после передачи Сиднея вывел «Депортиво» вперед — 2:1

Во втором тайме гости приложили немало усилий, чтобы отыграться, и были вознаграждены. На 83-й минуте Роберт Ибанес откликнулся на передачу Хуана Карлоса, и сравнял счет. За три минуты до конца игры в составе хозяев с поля был удален Луис Фарина, но реализовать большинство гости не смогли.

Депортиво — Гранада 2:2 (2:1)
Голы: Пити, 7 — 0:1, Х.Родригес, 34 — 1:1, Лукас, 38 — 2:1, Ибанес, 83 — 2:2.
Удаление: Фарина (Д), 87.