АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.01.2015, 15:11 9
В чемпионате Испании взял старт второй круг.

Анонс. «Валенсия» - «Севилья» - встреча старых знакомых 19 туров спустяВ центральном противостоянии, которое состоится в Валенсии, одноименный клуб примет «Севилью». Соперники хорошо знакомы друг с другом, провели порядка 141 матча, и в преддверии очного поединка располагаются рядом друг с другом в турнирной таблице. «Валенсия» после первого круга набрала 38 пунктов и занимает 5-е место, а «Севилья» пока четвертая, и имеет на один балл больше. При этом подопечные Унаи Эмери провели на игру меньше, а значит в случае победы, сократят отставание от пьедестала до минимума.

Сделать это будет не так просто, о чем свидетельствует результат первого круга. Андалузцы вели в счете на протяжении всего матча, но за две минуты до конца игры пропустили, завершив встречу вничью — 1:1, и это при том, что с 67-й минуты «летучие мыши» играли вдесятером. Очные матчи «Валенсии» и «Севильи» всегда отличались бескомпромиссной борьбой, причем на «Месталье» удача зачастую улыбается хозяевам, а на арене «Рамон Санчес Писхуан» вверх обычно берет «Севилья».

Последний раз в Валенсии сегодняшние гости побеждали в далеком 2012 году, когда добились волевой победы — 2:1. С тех пор на выезде «Севилья» проиграла три матча из трех! Общая разница мячей при этом составила 8:2. Любопытно, что первое очное противостояние, которое датируется 1934 годом, было сыграно в Валенсии, и осталось за хозяевами — 2:1. Впервые на выезде «Севилья» выиграла в 1953 году 3:2.

Анонс. «Валенсия» - «Севилья» - встреча старых знакомых 19 туров спустяВ современной футбольной истории команды между собой встречались 141 раз. На счету «Севильи» 52 победы против 65 у «Валенсии». Еще 24 поединка неизменно завершались вничью. К историческому, 142-му матчу команды подходят практически в боевых составах. Нуну Эшпириту Санту не сможет рассчитывать на Пабло Пьятти, в то время как у гостей вне игры Бенуа Тремулинас и Себастьян Кристофоро.

Вероятные составы:

«Валенсия»: Ди.Алвес, Канселу, Орбан, Гайя, Мустафи, Отаменди, Перес, Гомеш, Парехо, Алькасер, Негредо.
«Севилья»: Бету, Пареха, Наварро, Каррису, Рейес, Иборра, Деулофеу, Банега, Ал.Видаль, Крыховяк, Бакка.

Обслуживать центральный матч 20-го тура доверено Сантьяго Хайме Латре, которому будут помогать Хорхе Буэно Матео и Хосе Мария Каррера Гарсия. Запасной рефери Гильермо Куадра Фернандес.

Начало встречи 23:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)