АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.01.2015, 13:54 14
Нас ждет ответный поединок Кубка Испании между столичными клубами.

Анонс. «Реал» - «Атлетико». Смогут ли «сливочные» взять реванш у «матрасников»? На прошлой неделе подопечные Диего Симеоне принимали дружину Карло Анчелотти на «Висенте Кальдерон» и смогли одержать победу со счетом – 2:0. Для кубкового противостояния, которое состоит из двух матчей, преимущество очень комфортное. Сегодня «Атлетико» отправится на «Сантьяго Бернабеу» и постарается его удержать. Однако у «Реала» есть большое желание взять реванш и футболисты «королевского клуба» сделают все возможное, чтобы отыграть гандикап.

Стоит отметить, что в минувшем туре чемпионата Испании «Атлетико» встречался на выезде с «Барселоной» и немного подпортил настроение своим болельщикам. «Индейцы» уступили «каталонцам» со счетом – 1:3 и теперь рискуют вылететь из тройки. «Севилья», которая идет следом, имеет на один сыгранный матч меньше. Так или иначе, в Кубке у «матрасников» есть хорошие шансы пройти дальше, нужно лишь не проиграть крупно. Игру о обороны Симеоне ставить умеет, поэтому нет никаких сомнений в том, что его команда выйдет подготовленной на все сто. Любопытно, что победитель этой пары выходит в четвертьфинале на «Барселону».

Анонс. «Реал» - «Атлетико». Смогут ли «сливочные» взять реванш у «матрасников»?Мадридский «Реал» в минувшие выходные без проблем набрал очередные три очка в Примере, обыграв «Эспаньол» (3:0). «Сливочные» продолжают лидировать в турнирной таблице, имея одну игру в запасе. Анчелотти смог найти место на поле всем звездам и команда смотрится действительно мощно. Разумеется, «королевский клуб» хочет бороться за победу во всех турнирах и вылетать из Кубка на такой ранней стадии не входит в его планы, но для выхода в следующий раунд «Реалу» нужно провести идеальный во всех отношениях матч. Возможно, очередной «Золотой мяч» придаст Роналду дополнительной мотивации и он докажет всем, что является лучшим в мире. Уж кто-кто, а португалец умеет в трудный момент решить исход битвы.

Ориентировочные составы:

«Реал» (4-3-3): Навас, Марсело, Пепе, Варан, Карвахаль, Родригес, Кроос, Иско, Роналду, Бэйл, Бензема.
«Атлетико» (4-4-1-1): Облак, Сикейра, Годин, Хименес, Хуанфран, Коке, Габи, Суарес, Туран, Гризманн, Торрес.

Встреча между «Реалом» и «Атлетико» пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу», начало в 22:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+13
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)