12.01.2015, 08:52 0
Нападающий каталонской «Барселоны» прокомментировал результат матча 18-го тура Ла Лиги.

Луис Суарес: «Мы обыграли одного из главных соперников»В родных стенах «сине-гранатовые» обыграли мадридский «Атлетико» - 3:1, а автором одного из мячей стал Луис Суарес, который после игры с удовольствием ответил на вопросы журналистов. Уругваец заявил, что «Барселона» обыграла одного из главных конкурентов в борьбе за «золото» Ла Лиги, подчеркнув, что победа придаст больше уверенности.

″...Это была интересная игра, в которой мы доминировали на протяжении всего первого тайма, и испытали проблемы после перерыва. Понимали, что нужно перебегать соперника, что в итоге удалось сделать. «Атлетико» - это один из главных претендентов на победу в чемпионате, тем слаще виктория, ведь она придаст больше уверенности. Во второй половине мадридцы оказали давление, но мы вовремя забили третий мяч, - заявил Суарес....″ -

Для 27-летнего уругвайца гол в ворота «матрасников» стал вторым в десяти матчах испанской Примеры. Также Луис Суарес отдал 6 результативных передач.