9.01.2015, 02:00 7
Счет вполне мог бы быть еще больше.

«Барселона» разгромила «Эльче»«Эльче» попал под разъяренную «Барселону», и, право, еще легко отделался лишь пятью пропущенными голами. Правда, по первому получасу игры предсказать будущий разгром было просто невозможно, но затем Суарес сделал классную передачу на Неймара, и тот легко перевел мяч в ворота.

Расстроенный Титоня до конца тайма пропустил еще дважды – сперва Суарес сделал себе гол индивидуальной акцией, а затем Месси реализовал пенальти за снос Неймара и на перерыв «Барселона» ушла с преимуществом уже в три гола.

Спустя десять минут после начала второго тайма Неймар отдал передачу Альбе, который технично переправил мяч в ворота между ног Титони. А еще через три минуты Неймар сделал «дубль», сильно пробив в «девятку» примерно с линии штрафной.

При этом хозяева поля совсем не думали успокаиваться, и Месси, Суарес и Неймар организовывали все новые и новые волны атак на ворота Титони, но фортуна пощадила аутсайдеров Примеры от дальнейшего унижения, и второй гол Неймара так и остался заключительным в этой игре.

«Барселона» - «Эльче» 5:0 (3:0)
Неймар, 35 (1:0), Суарес, 40 (2:0), Месси, 45 (3:0, пен.), Альба, 56 (4:0), Неймар, 59 (5:0).